Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Электроснабжение поселка » Общая заявка на электроснабжение в МОЭСК


Общая заявка на электроснабжение в МОЭСК

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Катеринка написал(а):

а моя заявка куда делась???

Перепутал: Лимонная-38, а не Грушевая... Исправил.

62

В первом сообщении опубликовал и буду актуализировать данные по поданным заявкам.
Ореховая-4, Грушевая-10, Грушевая-23, Лимонная-18, Лимонная-20 подают заявки на следующей неделе.
Алла, SirPiter, Сергей А, Betepok2005, Вы уже подали заявку? Если нет, то надо чем раньше, тем лучше!

63

Заполнил заявку через сайт 18.04

Отредактировано SirPiter (20-04-2014 22:23:39)

64

SirPiter написал(а):

Заполнил заявку через сайт 18.04

Отредактировано SirPiter (Сегодня 22:23:39)

Записал. Нас уже минимум 10 заявителей :)

65

Простите, что значит "Заявка готова к модерации"? от МОЭСКА письмецо прилетело. Непонятно

66

Видимо, это их внутренняя операция. Это письмо всем прилетает и ссылка неактивна. Система то пока в тестовом режиме, видимо пока не отработали все процедуры.

67

И чем присланный файл открыть можно?? А то что-то пришло (какой-то ответ). А как просмотреть??

68

А Вам файл пришел?
Ко мне только ссылки, доступ к которым закрыт для заявителей.

69

Так в архиве ссылка??)) И как доступ получить?

70

В архиве 2 файла. И письмо от МОЭСК.
Ваше заявление № 50-2852979, зарегистрированное на Портале 11.04.2014, выполнено.

Чтобы скачать результат выполнения заявления на Портале, перейдите по ссылке. Для доступа вам потребуется ключ

Росреестр выражает Вам признательность и благодарность за использование сервисов Портала и лояльное отношение.
Мы будем признательны за конструктивные замечания к функциональности, представленной на данном Портале.
Ваши предложения мы ждем по адресу Support_Site@rosreestr.ru.

Следите за информацией в разделе «Новости».

Здравствуйте!

В ходе обработки Вашего заявления № 50-ЗХХХХХ, зарегистрированного на Портале 11.04.2014, получен документ № MO-14/ЗВ-ХХХХХ "Кадастровая выписка о земельном участке".

Чтобы скачать документ на Портале, перейдите по ссылке. Для доступа вам потребуется ключ ХХХХХ

71

Ой, это письма от РОСРЕЕСТРА. Но все равно прочитать хочется))

72

Роман написал(а):

Ой, это письма от РОСРЕЕСТРА. Но все равно прочитать хочется))

Сообщения 48-51 данной темы. В IE у меня все открылось.

73

Сергей А по идее сегодня вечером заявку подаст. Уточню попозже

74

У Сергея А не получилось вчера заявку подать. Сайт завис, а второй раз он меня в себя не пустил. Причем логин не подходит. Сегодня вечером дожмем.

75

Лимонная 18. Получил подтверждение: "Ваша электронная заявка на первичное присоединение от 21.04.2014 №ТП-14-2289, поданная в ОАО "МОЭСК", проверена. Проект Договора ТП и ТУ будет направлен Вам на ознакомление в Личный кабинет" , 
Напрягает отличие формы ответа и отсутствие срока, я так понимаю у остальных стоит 15 дней...

76

Говорят, что меняют интерфейс ЛК.

77

Лимонная 20. Получил подтверждение: "Ваша электронная заявка на первичное присоединение...поданная в ОАО "МОЭСК", проверена.

78

almazov написал(а):

Сообщения 48-51 данной темы. В IE у меня все открылось.

Простите, возможно принтскрином кинуть результат, открытия этих файлов. 2 дня всеми способами пытаюсь их открыть, но никак не выходит форма КВ1-КВ6(( Спасите моих коллег от этой головоломки

79

Ура, разобрался!! Танцы с бубнами на сайте РОСРЕЕСТРА забыл провести))

80

Роман написал(а):

almazov написал(а):

    Сообщения 48-51 данной темы. В IE у меня все открылось.

Простите, возможно принтскрином кинуть результат, открытия этих файлов. 2 дня всеми способами пытаюсь их открыть, но никак не выходит форма КВ1-КВ6(( Спасите моих коллег от этой головоломки

Подпись автора

    С уважением,
    Роман Медников
    89030145311

Я смог увидеть содержание документа из росреестра только по ссылке "Проверка электронного документа" (https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib … ualisation)

Прикрепляете 2 файла из полученного архива и, после нажатия кнопки проверить, появляется ссылка "Показать в человекочитаемом формате "
Полностью с планом у меня открылось только в IE.
Причем  план при сохранении не остался.

Сделал скрины с экрана и скомпоновал в pdf.

81

SirPiter написал(а):

смог увидеть содержание документа из Росреестра только по ссылке "Проверка электронного документа".......полностью с планом открылось только в IE.......план при сохранении не остался........сделал скрины с экрана и скомпоновал в pdf

..Спасибо за ссылку! Всё точно также. Открыл с планом только Internet Explorer. План там, конечно, чудесный по сложности - четыре точки, и всё *) Выглядит так:

http://ic.pics.livejournal.com/verover/7109020/37386/37386_original.gif

Добавлю только, что если захотите напамять сохранить в Pdf вместе с этим чудо-планом, то поставьте программу doPdf, она создаст виртуальный pdf-принтер. И теперь, когда откроется в IE ваша реестровая выписка с планом, жмите вверху окна кнопку не "сохранить", а "напечатать" - и выбирайте среди принтеров "doPdf printer". Только сразу не жмите "ок", а жмите "свойства" - поставьте галочку ориентации страницы на "альбомная" и задайте масштаб "95%" - это будет гарантией того, что листов будет 5, а не 6 (один пустой), и всё нормально влезет. Теперь жмите "ок", в новом диалоговом окне "печать" - сохраняйте файл, куда надо. Откройте, сравните pdf с "кадастровой выпиской" открытой в окне Эксплорера на всякий случай, всё ли читается, нет ли непонятных символов. Файл получился 190Кб..

Отредактировано verover (24-04-2014 16:51:40)

82

almazov написал(а):

В первом сообщении опубликовал и буду актуализировать данные по поданным заявкам.
Ореховая-4, Грушевая-10, Грушевая-23, Лимонная-18, Лимонная-20 подают заявки на следующей неделе.
Алла, SirPiter, Сергей А, Betepok2005, Вы уже подали заявку? Если нет, то надо чем раньше, тем лучше!

Я завтра еду

83

almazov написал(а):

Говорят, что меняют интерфейс ЛК.

Андрей,мои танцы с бубнами не приводят к успеху и силы всемогущего росреестра отказываются мне помогать. Терпение мое в сией борьбе оставило меня.Я в начале недели буду делать доверку и все как положено на вас. Где и когда встретимся для передачи документов и денег?

84

Я Вам в почту ответил на Ваш вопрос еще 24-го

85

Съездила в МОЭСК, сказали через 2 недели приезжайте за договором))) Так что ГРУШЕВАЯ 21 отдала заявление на присоединение к электричеству))

86

Добрый день,
Зовут меня Максим и я счастливый обладатель участка по адресу Лимонная, 21.
В принципе и ввиду незначительной стоимости вопроса буду подключаться вместе с Вами коллективно.
Документы постараюсь подготовить до выходных.

87

МОЭСК прислал уведомление о том, что написано информационное письмо. Завтра заберу копию - выложу.

88

Забрал:
http://s018.radikal.ru/i528/1404/80/370ebc5293b2t.jpg

89

almazov
мде... и как теперь быть? андреевские поляны не собираются выполнять ТУ, МОЭСК не пошевелится, ибо договор есть...
надо чтобы поляны расторгали договор, судя по всему

90

Иван написал(а):

almazov
мде... и как теперь быть? андреевские поляны не собираются выполнять ТУ, МОЭСК не пошевелится, ибо договор есть...
надо чтобы поляны расторгали договор, судя по всему

Требовать выдачу проекта договора техприсоединения и ТУ:
http://yadi.sk/d/-Y0Q2efDP6KAQ


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Электроснабжение поселка » Общая заявка на электроснабжение в МОЭСК