Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Беседка (все и обо всем) » Привет Фисташкам от обманутых арендаторов!


Привет Фисташкам от обманутых арендаторов!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ах если бы раньше наткнуться на ваш форум, не было бы многих проблем!
По запросу в интернете "Морозов Евгений Михайлович Котово" сегодня наткнулась на ваш форум. В феврале заключила с Морозовым договор найма его роскошной Резиденции Котово, подписали, дал расписку о получении всей суммы 200 000 (что по закону не является суммой для крупного мошенничества), а предварительно ездили в этот Дом и нам любезно все показала управляющая Любовь! Таких как я - где-то человек 12, мы те люди, которые арендовали хоромы Морозова для проведения свадеб!!! Оказалось: в начале февраля 2014 года, Морозыч заключил долгосрочный договор с неким NN для съемок реалити-шоу! И в эти даты попадают все Наши свадьбы!!! Сам Евгений тянет время и говорит что исполнит свои обязательства, Лошаков Олег представляет непонятно чьи интересы и говорит, что все подобные "маленькие" договоры расторгаются Морозовым с обязательством вернуть деньги, здесь Олег выступает в роли Агента по недвижимости на сайте Резиденции. Управляющая дома выступает в роли Хорошего полицейского, говоря, что Собственник всех обманывает! Детектив! А на носу свадьбы! Некоторых молодоженов за 2 недели не удостоились предупредить! Со стороны третейского судьи может показаться, что вся эта шайка-лейка (можно приписать сюда и лицо, которое в настоящее время находится в Котово и снимает шоу) - Группа по предварительному сговору! Всем форумчанам удачи в возврате денег!!!!

2

Да уж... совсем пошел по наклонной товарищ наркоман морозофф...

3

Maximus54
Уже не первый раз слышу, что он наркоман!

4

Уважаемая Анонимка, хотел бы связаться с вами лично так как попал в идентичную ситуацию с Евгением Морозовым-нашли классный дом под свадьбу, посмотрели, оставили залог 100%  а за 2 недели до свадьбы получили письмо с обломом((. Если вам не вернули деньги есть высокие шансы сделать это вместе. мой телефон 89267259113 или почта Anchik99@yandex.ru

5

http://morozov.me/files/media/photos/sources/Kotovo_2011_Knight_Franck_IMG_0134.jpg

Специально зарегился чтобы написать! Я тут хештегов от злости наоставляю уж необиссудьте чтобы каждый в интернете сразу наткнулся а не после!
В отличии от вас мне повезло и я таки попал в этот дом. У нас была небольшая сьемка занявшая весь день. С 10 до 20. Заранее они взяли депозит. Честно говоря жена Евгения сразу не понравилась и я видел сразу подвох но выбора небыло потому как нужно было срочно место для сьемок, а материал готовый отдавать через 3 дня уже. Так что пришлось идти на риск.. И черт подери, я оказался прав. Мы снимали только внизу в холле и наверху. Не пользовались ничем больше, ни саунами ни бассейнами.. ничем..   Заявили в конце что уборка у них стоит 10 тысяч.. дом мы заранее убрали, посуду всю помыли, все убрали. я как бы немного подофигел и сказал что мы с собой привезли все для уборки, химию там и все такое, потому как заранее понял что будут проблемы, Нам сказали что швабру не дадут..смешно да не смешно ..потому как после этого все стало понятно. Дом у нас принимала мать Лианы Морозовой ..в пылу призналась что она отработала много лет в гос аппарате.. оно и видно.. тот еще подарок человек.
Короче депозит возвратить не собираются. Короче воры и мошенники.. Хвастались что дом за 9 лямов и портят свою репутацию из-за 30 тысяч рублей. Я как человек живущий в однушке  дарю этим бедным нищим эти деньги.
Это только начало..я весь интернет забью их именами и компаниями которые их продают..
котово, воры, котово, мошенники, котово, морозовы, морозов евгений, морозова лиана, мошенники, котово, аренда, дом, истра, обман, посуточно, резиденции, нищеброды, деньги, воры, арнеда дома в котово, аренда коттеджа, аренда аппартаментов, аренда для свадеб, аренда для банкета, банкет, свадьба, коттедж, аренда, свадьбы, циан котово, дом котово
Отредактировано Виктор (Сегодня 17:47:41)

6

Доброго времени суток . Хочу оставить отзыв о владельце дома и его жене и в целом недобросовестном отношении владельцев !В один из прекрасных дней мы решили отметить мероприятие посвященное свадебному торжеству . И я решил снять дом посуточно ,нашел дом в деревне котово ,тот самый который вы видите на картинке .Владельцем дома является Морозов Евгений . Так вот ,при оформлении дома ,мне сказали ,что нужно оплатить Депозит в размере 100,000,00 р . и дом сам на 2 дня составлял 200,000,00 все деньги я заплатитл в указанный срок . после проведения мероприятия по условиям договора деньги должны были вернуть в течении 7ми рабочих дней.Но уже прошло 1,2 года и я все так же разгребаюсь с Морозовыми по выплате 100,000,00 р и до сих пор они мне не вернули деньги и я оказвается такой не первый ищите отзывы в интернете там их много !!! НЕ СНИМАЙТЕ ЭТОТ ДОМ ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ Я УЖЕ 7Й .Мурат .тел для связи 8 (925) - 082 18 19 Всем привет ! Вот тоже потихоньку пишу в интернет и прозваниваю всех Риелторов осведомляю о нищебродах Морозовых ! Семейство Индейцев . все кто хочет порвать их звоните мне я немного денег забрат ,хочу снять ролик и выложить в ютуб и инстаграмм и.т.д Виктор видимо самый смелый !!! .)) Звони первый !

7

Красиво накатана схема ,принимает Мороз дед или жена его снегурочка с кривой рожей Лиана ,а всем этим заправляет мачеха добрая толстая тетя ,МАМАН Лианы ! а Мороз прячется в берлоге типа уехал гусь !!!! а еще там была Любушка солнышко ясное ! разорви ей зад якорь ! которая поведала историю как мороз всех кидает !в конце нашей туссээээээ.

8

Вот такая вечеринка!!!)

9

Добрый день.
Теперь и я пополню ряды "счастливых арендаторов замечательного коттеджа" от "ME" (как он себя гордо везде рисует).
К сожалению, "кидалово" в чистом виде. В дом вы, скорее всего, попадете. Но цена аренды будет отличаться от указанной на сайте (это, конечно, мелочи; но мало приятно),  а внесенный залог (100 000) - назад не получите даже частично, ибо:
-- сначала вам насчитают "космические" цифры по потреблению коммунальных услуг. В моем случае (при аренде на 2 дня в разгар лета) выкатили потребление 400+ м3 (!!!!) газа и более 1 000 (!!!!) кВт электричества :) И это при том, что эти двое суток я не занимался энергоснабжением близлежащих населенных пунктов.
-- потом добавят сюда "вывоз мусора с погрузкой в контейнеры". Тут надо отметить, что по приезду мне пришлось самому закидывать в контейнер, стоявшие рядом, чужие мешки с мусором, чтобы они не были сметены воздушными потоками от винта вертолета. Контейнеры, кстати, были уже полные. Ну, а мешки со своим мусором, я сам донес до контейнера и уложил их в него же. 
-- ну и на "самое сладкое" добавят "возмещение ущерба", имеющего два источника (ну если сами вы ничего не повредите):
а). все условно-очевидные "косяки", которые вы не описали в акте приема-передачи на момент заселения. Вроде бы логично, но попробуйте описать все "косяки" на такой площади и при таких высотах (а "косяки" вам найдут так высоко/глубоко/далеко, куда вы точно ни чем бы не дотянулись). 
б). все не вполне очевидные "закладки", коих в доме и вокруг сделано добродушными хозяевами достаточно (мы сами засняли на видео, как опасливо озирающаяся Светлана ("смотрительница зоопарка") отдирает декоративную плитку у входа и кладет ее рядышком:); после отъезда очередных "счастливых" арендаторов плиточка, очевидно, ставится на место:)  ).
И т.д., и т.п.
В общем, рекомендовать не могу, ибо осадочек остается противный. Разве что других вариантов не найдете. Но сразу готовьтесь к тому, что реальная цена аренды для вас будет суммой из увеличенного (по отношению к цене на сайте) платежа и вашего залога. Ну и все это помноженное на неизбежное "принятое" общение с Евгением и Ко.
"Привет" Евгению, Лиане и, особенно "теплый", Светлане.


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Беседка (все и обо всем) » Привет Фисташкам от обманутых арендаторов!