Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Охрана » Вынос границ участков в натуру и строительство забора


Вынос границ участков в натуру и строительство забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи! Сейчас по многим участкам уже выполнен вынос в натуру границ участка, занимаемого дорогами. Соответственно, эти точки соответствуют точкам наших участков со стороны дорог (судя по моей выписке КВ1-КВ6).
Вопрос: доверять ли этим точкам и, если да, то как быть с остальными точками (между соседскими участками)?
Все равно нужна кадастровая выписка КВ1-КВ6 и фактический вынос всех точек?
Надо понимать, что вынос лучше делать непосредственно перед строительством забора, а если строить его сейчас не разберут ли его, как разобрали домик нашей соседки?

2

Вот такие отметки у нас:
http://s002.radikal.ru/i199/1404/f7/e21a5130dc0at.jpg

3

Что решили по поводу отметок?

4

Геворк написал(а):

Что решили по поводу отметок?

Лично я весной буду ставить забор - тогда и геодезистов буду вызывать для вынесения на местность контрольных точек границ участка

5

Добрый День уважаемые соседи! уже был произведен вынос границ в натуру у первых желающих сейчас собирается следующая группа, цена вопроса 5500 руб с участка желающие вынести границы звоните мне по телефону 8(962)999-15-13 Сергей


Вы здесь » Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей » Охрана » Вынос границ участков в натуру и строительство забора