Семейный эко-поселок "Фисташки" - независимый форум жителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь Форуму.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Андрей!

Я так понимаю, что вы понесли некие материальные затраты по созданию этого форума. Я готов в разумных пределах Вам финансово компенсировать часть затрат. Чего, кстати, жду и от остальных участников. Т.к. надеюсь все понимают на ком/чем это все начинает держаться))))

2

Хи-хи!Кто мне возместит деньги за рассылку смс о встрече собственников?  :flag:
Ладно, я не жадная, а вот если на что-то скидываться, то лучше уж на создание нового ДНП. Надежды получить старое ДНП от акционеров -никакой. А материальный ущерб понесем все мы, собственники, на создание нового ДНП в размере не менее 20 тысяч рублей. Так что, товарищи, готовим по тысяче-полторы рублей заранее к 1 июня.

Кста, надо создавать закладку на тему "НАШЕ ДНП".

3

Не, форум бесплатный. Затраты только времени, ну и да, смс Анастасии :)

4

almazov написал(а):

Не, форум бесплатный. Затраты только времени, ну и да, смс Анастасии

Прекрасно)))

Я переведу ей 300р, дайте номер))))))))))    (без обид тока)

5

:blush:

6

Анастасия написал(а):

выполнено (надеюсь)

7

Сергей А написал(а):

Анастасия написал(а):

выполнено (надеюсь)

Тронута вашей исполнительностью и заботой об активистах! Выполнено удачно! :cool:

8

Анастасия написал(а):

Тронута вашей исполнительностью и заботой об активистах! Выполнено удачно!

Чем не повод направить смс "fistashky.mybb.ru - независимый форум поселка Фисташки" тем, кого нет на Форуме?
:)
Чем нас больше, тем быстрее пойдет благоустройство поселка.

9

Андрей, если вы пишите такие обращения публично :angry: , сообщаю: в прошлый раз мною было затрачено около 1500 рублей только на смс-рассылку, каждое отправленное смс состояло из 7 объединенных. Если включить в стоимость еще и телефонные разговоры с собственниками(не со всеми я общалась по домашнему номеру, были и мобильные телефоны), надо к этой сумме прибавить еще 500 рублей. Итого: 2000 рублей. Сейчас свободными средствами в таком размере не располагаю.
Как и договаривались, я сделаю повторную рассылку в двадцатых числах, когда нужно будет собирать "вторую очередь" заинтересованных в подаче в МОЭСК документов на присоединение к электричеству.
Мы это уже обсудили.  :mybb:

Кстати, раньше была возможность с сайта Билайн отправлять по 5 смс в день бесплатно. Искала подобные рассылки сейчас, толком ничего хорошего не нашла. Если кто-то найдет бесплатную работающую рассылку смс, сообщите. Рассылкой новостей будет заниматься экономичней и быстрее.

Отредактировано Анастасия (10-04-2014 17:02:57)

10

Анастасия написал(а):

Андрей, если вы пишите такие обращения публично  , сообщаю: в прошлый раз мною было затрачено около 1500 рублей только на смс-рассылку, каждое отправленное смс состояло из 7 объединенных. Если включить в стоимость еще и телефонные разговоры с собственниками(не со всеми я общалась по домашнему номеру, были и мобильные телефоны), надо к этой сумме прибавить еще 500 рублей. Итого: 2000 рублей. Сейчас свободными средствами в таком размере не располагаю.
Как и договаривались, я сделаю повторную рассылку в двадцатых числах, когда нужно будет собирать "вторую очередь" заинтересованных в подаче в МОЭСК документов на присоединение к электричеству.
Мы это уже обсудили. 

Кстати, раньше была возможность с сайта Билайн отправлять по 5 смс в день бесплатно. Искала подобные рассылки сейчас, толком ничего хорошего не нашла. Если кто-то найдет бесплатную работающую рассылку смс, сообщите. Рассылкой новостей будет заниматься экономичней и быстрее.

Отредактировано Анастасия (Сегодня 17:02:57)

Я, вроде, смайлик поставил, а Вы обиделись...

11

almazov написал(а):

Я, вроде, смайлик поставил, а Вы обиделись...

смайлик тут просто какойто страшный)))))))))))))

12

..От себя 300р. отправил вчера Анастасии. В iPad есть приложение, не помню как называется, но, уверен, его можно в приложениях найти просто по слову sms - там 30 смс в месяц бесплатно, больше - по подписке, но, видимо, это будет ощутимо дешевле обычных смс через телефон, и удобнее писать/отправлять. А кому рассылать-то? Есть данные купивших участки где-то? Кроме тех, кого уже оповестили. Начинаю пытаться понять, что нужно делать с МОЭСК, если что не пойму - спрошу..

Отредактировано verover (11-04-2014 12:44:06)

13

Евгений, спасибо! Данные купивших участки есть у генерального директора Сергея. Он их нам не предоставляет. Но мы с Андреем Алмазовым составляем по мере возможностей свой список купивших с телефонами, мэйлами и всеми(что немаловажно) адресами участков собственников. Люди из интернет-пространства нам звонят и начинают интересоваться движением в Фисташках. Мы добавляем их в списки, общаемся, вводим в курс всех последних идей. Этот список есть только у нас. Рассылаем по открытым сайтам  также информацию о создании форума для привлечения к активным действиям народ и воскрешения наших Фисташек. Оставляем там свои контакты. На поселки.рф есть такая информация.

В первый раз рассылка проводилась с целью собрать народ для первой  встречи и обсуждения тем электричества, ДНП и суда с ООО "Андреевские поляны". Форум был только создан и его адрес получили только те, кто был на встрече. В 20-х числах буду делать смс-рассылку с названием форума этого нового чтобы подключать народ по второму кругу на форум.
Евгений, у меня, к сожалению, не маковская продукция, не смогу воспользоваться вашим советом. Хотя, может быть как раз у Андрея маковская продукция и он вопользуется советом. :rolleyes:

14

У меня маковская, причем под андроид тоже есть такие же приложения. А еще есть What's Up и подобные программки.
А еще почти все операторы предлагают пакеты смс - это значительно дешевле.
И текст рассылки все же надо ограничить 70 российскими символами.

15

в поддержку движухи отправил Анастасии 300р. на телефон

16

Отлично! Спасибо за реальные действия!

17

Иван написал(а):

в поддержку движухи отправил Анастасии 300р. на телефон

Иван, предлагаю за это Выпить!)))

18

Товарищи, рассылка сообщений по привлечению купивших на новый, этот форум, завершена. Спасибо за финансовую поддержку данного процесса!
Нас становится больше,что радует!  Однако, возможно, у кого-нибудь возникнут идеи по дальнейшему привлечению любым способом и перетягиванию со старого форума народа сюда, на этот форум...Милостиво просим делится идеями и активно помогать нам в привлечении "фисташководов"! :rolleyes:

19

Есть предложение коллективно обзвонить Мовсеса и Гарника на предмет встречи и обсуждения всех наболевших вопросов.Есть сплетня что Ооо Андреевские поляны скоро будут исключены из егрюл и соответственно прекратят свое существование... :insane: По общим телефонам вешают в открытую лапшу на уши. Может есть смысл атаковать их звонками, товарищи соседи? Какие соображения будут?